nada membeli kue untuk lebaran. harga satu kaleng kue nastar sama dengan 2 kali harga satu kaleng kue keju. harga 3 kaleng kue nastar dan 2 kaleng kue keju 480.
Matematika
maruli12
Pertanyaan
nada membeli kue untuk lebaran. harga satu kaleng kue nastar sama dengan 2 kali harga satu kaleng kue keju. harga 3 kaleng kue nastar dan 2 kaleng kue keju 480.000. Uang yang harus dibayar nada untuk membeli 2 kaleng kue nastar dan 3 kaleng kue keju adalah....
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya