Matematika

Pertanyaan

Harga 3 kg jeruk dan 2 kg apel Rp85.000,- Sedangkan harga 1 kg jeruk dan 3 kg apel Rp75.000,-.Harga 2 kg jeruk dan 4 kg apel adalah.....(dengan cara sistem persamaan linear dua variabel )

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya