harga5 liter premium adalah 35.000.00. jika membeli 8 liter premium makaharus membayar
Matematika
asepdarmaji
Pertanyaan
harga5 liter premium adalah 35.000.00. jika membeli 8 liter premium makaharus membayar
2 Jawaban
-
1. Jawaban kal7
56ribu..................... -
2. Jawaban aruumms
35000:5=7000 harga 1 liter
7000×8= 56000 harga 8 liter premium yg harus dibayar